Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 08.11.2020 12:58

«Собака как решето»: волжанка спасает животное после обстрела в упор

В пятницу, 6 ноября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Елена. Она стала свидетельницей жестокого обращения с животными.

Выстрелы и стоны собак, как сообщает волжанка, слышались в СНТ «Мичуринец» в Волжском. Елена рассказала, что в пятницу ехала в СНТ и обратила внимание на отсутствие ласковой и всех любящей собаки, которая обычно каждого приезжающего встречала задорным лаем и виляющим хвостом. Позже Елена услышала выстрелы и обнаружила собаку с ранениями.

- В районе 11:00 неизвестный открыл стрельбу по собакам в СНТ «Мичуринец» на улице Грейдерная, рядом с конечной остановкой «тройки». Стреляли дробью. В упор! - возмущается женщина.

Волжанка спасла животное, отвезла в ветклинику.

WhatsApp Image 2020-11-06 at 13.22.09.jpeg

- Спасибо мужчинам, которые не проехали мимо, остановились и помогли загрузить собаку в багажник. У нее перелом передней конечности. Дробь в голове, дробь в спине, одна - в передней лапе, одна - в задней (в колене), одна - в заднем бедре и одна - над хвостом! Это просто верх наглости! Куда, нахрен? Среди белого дня! Собака как решето! - говорит шокированная волжанка.

123.jpg

Женщина поделилась, что финансовая помощь ей не нужна. Она взяла на себя полное лечение животного. Сейчас пострадавшая собачка находится в клинике «ВетВолга». После лечения, женщина собирается пристроить собаку в добрые руки или в приют. Волжанка переживает, что пережитое животным может повториться, если ее вернуть в то же место. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиобстрел собакубийствострельба
0
0