Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 03.07.2017 15:04

Спасательная операция иномарки, влетевшей в ограждение, попала на видео в Волжском


Неприятный инцидент случился в воскресенье, 2 июля, во дворе многоэтажного дома в Волжском. 

Спасательную операцию во дворе многоэтажки в 28 микрорайоне развернули прохожие. В роли жертвы выступил владелец серебристой иномарки, предположительно Hyundai. Молодой человек на приличной скорости ехал по внутридворовой территории. Завидев поворот, он хотел выскочить, не убедившись в безопасности маневра, а между тем проезд был закрыт ограждением.

В результате иномарка пузом повисла на бетонной полусфере. Выбраться самостоятельно у автовладельца не получилось. Потребовалась помощь прохожих. Вокруг места ДТП собралась толпа зевак. Но многие сразу же откликнулись на беду водителя. Понадобилась помощь пятерых взрослых мужчин, чтобы снять машину с полусферы.
 
- Он себе разбил стекло на водительской двери при наезде на сферу, я из-за звука и увидел что там что-то происходит, - рассказал "Блокноту Волжского" очевидец ЧП под ником Sem Allen. 

Напомним, утром понедельника произошло еще одно ДТП. "Рено Логан" и "Фольксваген Джетта" столкнулись на светофоре Логинова-Кирова. К счастью, здесь тоже пострадали только железные кони, люди уцелели. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтпчпавто
0
0