Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 06.10.2020 10:46

«Спасите больницу»: отделение для «ковидных» больницы № 3 в Волжском залило водой

Во вторник, 6 октября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратились пациенты городской больницы № 3 (улица Свердлова, 36). Они жалуются на потоп в хирургическом отделении, которое сейчас перепрофирировано для лечения больных с воспалением легких и коронавирусом.

- Это хирургическое отделение больницы № 3, где лечат больных с воспалением легких и ковидом. Мы пятый день без горячей воды. А сегодня еще и потоп. Помогите решить проблему, это уже не возможно терпеть! - делится с редакцией пациентка.

Девушка сообщила, что о причинах потопа им не сообщается. Среди больных поговаривают, что все пять дней без воды ремонтировали трубы. Однако такие вмешательства привели к ухудшению ситуации.

- Главное, чтобы больницу спасли. Медсестры зашиваются. Помогите, - обращается волжанка. 

Редакция «Блокнот Волжский» обратилась в Комитет здравоохранения Волгоградской области за комментарием. Он будет опубликован дополнительно. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостикоронавирусволгоградволгоградская областьпотопремонт
0
2