Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2020 14:33

Sreda создает новую реальность: современный поселок в живописном месте

Дом в живописном месте.

Красота, окружающая дом, это весомый бонус для любителей природной эстетики. Именно для ценителей красоты в поселке «Sreda» @sredadom создается атмосфера уединения, но при этом жилой комплекс расположен вблизи с городом.

Поселок утопает в живописной атмосфере: природный парк с одной стороны, и река Ахтуба – с другой. Лесной массив поселка постепенно разрастается и увеличился еще на 50 плодовых деревьев, а также уже полным ходом идет огораживание поселка со стороны леса.
WhatsApp Image 2020-06-03 at 22.34.50 (1).jpeg
И в этой зелени, в коттеджном поселке «Sreda» @sredadom, располагаются уютные дома площадью от 120 м2, которые отличаются индивидуальной планировкой. Это не просто дом – это ваш стиль жизни, который говорит о стабильности и уверенности. Стоимость дома с отделкой «White box» обойдется вам не дороже хорошей городской квартиры. Согласитесь, такие вложения в себя и свою семью - самые приятные.

Для посещения поселка «Sreda» @sredadom вам не обязательно приезжать. В онлайн-режиме вы можете осмотреть территорию жилого комплекса, который закрыт от посторонних и обладает своей инфраструктурой, с парковками, парком с велодорожками и аллеями для прогулок с детьми, занятий спортом и отдыха.
WhatsApp Image 2020-06-03 at 22.34.50 (2).jpeg
Помимо этого, в ближайшее время на территории поселка «Sreda» @sredadom появятся кафе-паб, современная баня и открытый бассейн. Для жителей комплекса будет также работать автомойка самообслуживания и магазин, что безусловно создает дополнительное удобство для вашей семьи и имущества.

Ознакомиться с проектом, выгодными ценовыми предложениями, а также записаться на просмотр можно на нашем сайте http://sredadom.ru/, а также @sredadom или по единому телефону: 8-800-201-58-15.
WhatsApp Image 2020-06-03 at 22.34.51.jpeg

Материал подготовила Светлана Иванова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0