Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 18.03.2020 08:22

Sreda: воплотите мечты о современном доме в реальность

Давно хотели собственный дом в шикарной зеленой зоне недалеко от реки и все это рядом с городом?

Воплотить ваши мечты в реальность поможет жилой комплекс «Sreda» @sredadom в поселке Киляковка.

В коттеджном поселке «Sreda» располагаются комфортные дома от 120 м2 с необычной дизайнерской планировкой, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Это не просто дом – это ваш стиль жизни. Стоимость дома с отделкой «White box» обойдется вам не дороже хорошей городской квартиры. 

Согласитесь, вложения в себя и свою семью - самые приятные.

Жилой комплекс находится в экологически чистом районе. Поселок «Sreda» окружают живописный природный парк с одной стороны, и река Ахтуба – с другой. Здесь можно забыть о городской суете, скоплении многоэтажек и полностью насладиться красивейшими закатами.

Отдельное внимание в жилом комплексе уделено удобству и безопасности. Он расположен на закрытой от посторонних территории, на которой расположены парковки, парк с велодорожками и аллеями для прогулок с детьми, занятий спортом и отдыха.

На территории поселка «Sreda» запланировано строительство современной бани и открытого бассейна, а для общения с друзьями можно будет сходить в кафе-паб, который так же заложен в проекте. На въезде будет работать автомойка самообслуживания и магазин.

Ознакомиться с проектом, выгодных ценовых предложениях, а также записаться на просмотр можно на нашем сайте http://sredadom.ru/, а также @sredadom или по единому телефону: 8-800-201-58-15.

Материал подготовила Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0