Волжский Пятница, 09 мая
Происшествия, 24.06.2016 12:59

Среднеахтубинский вор-рецидивист украл пустой сейф

Частное охранное предприятие по продаже кондитерских изделий, которое находится в Красноармейском районе Волгограда, было ограблено неизвестным преступником. Прибывшие полицейские увидели, что пластиковая дверь торговой точки была отжата. 

Вор украл сейф, который находился на данном предприятии. Но, как вскоре выяснилось, похищенный металлический сейф был пустым.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, полицейские задержали преступника, совершившего кражу. Им оказался 24-летний житель Среднеахтубинского района, который ранее уже был судим за аналогичное преступление. Задержанный привлечён к уголовной ответственности по статье "Кража". Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.   
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийворсредняя ахтубаволгоградкрасноармейскийпойман вор
0
0