Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.03.2018 10:34

Стали известны подробности наезда на пьяную волжанку и ее избиения

Неизвестные сбили на автомобиле волжанку и скрылись с места происшествия.

Накануне появилась информация, что в четверг, с утра с 29 на 30 марта, у общежития на улице Карбышева неизвестные сбили на белом автомобиле женщину-пешехода, а потом избили ее на дороге. Об этом рассказала пострадавшая медперсоналу больницы.

На настоящий момент эта информация подтвердилась. Выяснилось, что рассказанная история оказалась правдой.

- Предположительно в 3 часа 40 минут  неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь по внутриквартальному проезду по улице Карбышева, напротив дома № 56 наехал на 43-летнюю женщину-пешехода. Водитель скрылся с места происшествия, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. - После ДТП волжанка обратилась самостоятельно в больницу. 

Отметим, что пострадавшая также говорила о том, что неизвестные избили ее, выйдя из автомобиля. Однако данная информация на настоящее время не подтвердилась. Назвать марку автомобиля и какие-либо приметы нападавших женщина не смогла.

В целях установления обстоятельств предполагаемого наезда на пешехода ГИБДД обращается к возможным очевидцам происшествия. Волжан, которые видели и могут пояснить полиции, что именно произошло во дворе общежития, просят сообщить об этом по телефонам: 58-22-11, 56-96-29.

@bloknot_volzhsky_34 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиМВДпострадавшийпострадавшие
0
0