600 спортсменов решили приехать на Спартакиаду на Центральный стадион Логинова

Фото: vol34.ru
Читайте также:
- Поздно ночью полностью в огне оказались две постройки в Быково (30.03.2018 09:05)
- Хутор Ямы пора переименовать в хутор Лужи, - среднеахтубинка (30.03.2018 08:05)
- Переменчивую погоду в Волжском спрогнозировали в последнюю мартовскую пятницу (30.03.2018 06:25)
На спартакиаде выступят представители 30 сельских поселений.
В пятницу, 30 марта, в час дня начнется областная Спартакиада ТОСов в Волжском. Около 600 спортсменов из ТОСов сельских поселений Волгоградской области приедут для участия в ежегодном соревновании. В этом году в Спартакиаде выступят команды от 30 сельских поселений региона.
Церемония открытия пройдет в спортивном зале Центрального стадиона имени Ф.Г. Логинова. Ожидается, что для представления команд приедут представители областного и городского спорткомитетов, а также олимпийский чемпион по тяжелой атлетике, Заслуженный мастер спорта Алексей Петров. На открытии обязательно выступят с показательными номерами лучшие спортсмены Волжского, а также будет церемония поднятия флагов.
Отметим, что участники Спартакиады ТОСов будут состязаться в пяти видах спорта: волейболе, настольном теннисе, в шахматах, перетягивании каната и пулевой стрельбе. Кроме того, спортсмены сдадут нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Напомним, что в прошлом году победу в Спартакиаде ТОСов одержала команда Жирновского района, второе место заняла сборная Иловлинского района, бронзовым призером стала команда Городищенского района. Интересно, кто станет лидером по результатам соревнований в этом году.
Новости на Блoкнoт-Волжский