Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 12.08.2020 17:05

Стильная, стремительная, яркая: LADA Vesta седан!

Превратить каждую поездку в приятное путешествие вам поможет комфортабельный автомобиль LADA Vesta седан (@miravtovlz_lada), а навигатор поможет сделать это проще, быстрее, эффективней. Наличие мультимедийной системы с 7-дюймовым экраном создаст нужную атмосферу.

Отличительная черта автомобиля: LADA Vesta имеет самый просторный в классе салон. Удобно будет не только водителю и пассажиру на передних креслах, но и на заднем диване. Особое внимание в салоне уделено акустическому комфорту.

480-литровый багажник – это обязательное качество семейного седана LADA Vesta. Увеличить этот объем можно сложив спинку сиденья – как полностью, так и по частям, в пропорции 60/40. Но и это не еще не все.

Высокий уровень безопасности LADA Vesta создается благодаря отличной обзорности и уверенной проходимости. Электроника постоянно мониторит дорожную ситуацию, кузов с применением сталей повышенной прочности надежно защищает водителя и пассажиров.

В дилерском центре «Мир Авто» (@miravtovlz_lada) вам помогут подобрать необходимую комплектацию автомобиля.

LADA Vesta (@miravtovlz_lada) - комфорт и уверенность на городской дороге и верный помощник для любой семьи.
МирАвто.jpg
Посмотреть весь модельный ряд LADA, а также условия госпрограммы вы можете узнать по телефону: 8 (8443) 29-20-80, а также на официальном сайте miravto34.lada.ru или в Инстаграм @miravtovlz_lada и в VK https://vk.com/miravto34vlz.

Кредит предоставляет Банк ВТБ ПАО.

Вас ждут по адресу:

ООО «Мир Авто», город Волжский, 
улица Пушкина, 93а.

Режим работы:
ежедневно с 09:00 до 19:00.

Материал подготовила Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0