Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2018 20:17

Судебные приставы устроили ремонт на время приема граждан

Лифт заработал только в неприемный день.

В редакцию "Блокнота Волжский" обратилась волжанка Оксана, которую возмутил ремонт лифта в Волжском городском отделе службы судебных приставов №2. Молодая мама рассказала, что для того, чтобы добраться до судебных приставов в приемный день горожане пролезают через непролазные дебри. По словам волжанки, лифт в здании работает только в неприемные дни.

- В приемный день мне пришлось с коляской тащиться на четвертый этаж по лестнице, где идет ремонт. Я была вынуждена пролезать между строительными лесами, ведь лифт не работал. В коридоре у кабинета столпилась куча народа, среди которых были пожилые люди и мамы с детьми, - пожаловалась Оксана. - И никому до этого нет дела! Такое ощущение, что жителей Волжского проверяют на прочность.

По словам Оксаны, в злополучный день ей никто не помог подняться на верхний этаж. Хотя сотрудники ведомства видели всю тяжесть ее положения.

- Молодые судебные приставы, сидевшие на входе, никак не смогли мне прокомментировать, почему ремонт лифта затеяли в один из приемных дней. Никто из них не помог мне, хотя видели, как мне тяжело, - поделилась Оксана.

Но еще большее возмущение вызвало у волжанки то, что лифт заработал в неприемный день, когда никого из граждан не было. 

- Для кого работает этот лифт? И до каких пор волжане должны это терпеть? - подытожила молодая мама. 


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостигородприемсудебные приставы
0
0