Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 01.02.2022 10:09

Тараканы и мыши бегают по подъезду многоквартирного дома в Волжском

Во вторник, 1 февраля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Александра Андреева (прим. от ред.: имя и фамилия изменены). Волжанка, проживающая на улице Александрова, 33, рассказала, в каком состоянии находится 4 подъезд.

- Много раз обращалась в ЖЭУ, но продолжаю видеть эту картину. На свое обращение слышу один и тот же ответ, что все исправим. Когда? Я на протяжении нескольких месяцев продолжаю с этим бороться, - рассказала Александра.

Волжанка утверждает, что в подъезде № 4 было нашествие тараканов, а сейчас вдобавок ко всему завелись мыши.



Фото: Александра Андреева

- Я добросовестный гражданин. Вовремя вношу оплату за коммунальные услуги, так будьте добры делать то, что входит в обязанности ЖЭУ, - высказалась Александра.

Видео: Александра Андреева

Журналист связался с управляющей компанией «МПЖХ», чтобы взять комментарий по поводу данной ситуации.

- Заявки мы передаем в специализированную организацию на обработку. В порядке очереди обрабатывается в течение месяца. Вообще мы стараемся делать обработку от мышей, тараканов и других насекомых. Если засор случается, мы засор устраняем, трубы ремонтируем, подвал откачиваем, высушиваем и делаем обработку. Вообще у нас бывают такие обращения, по ним выходит Роспотребнадзор и проверяет. Последняя проверка не подтвердила, что есть тараканы, - прокомментировали в управляющей компании.

 

Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанетараканымышидомук
0
0