Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 05.09.2017 11:03

Тайный защитник вступился за мэра Волжского, оправдав служебную «Тойоту» главы

У главы города Игоря Воронина появился народный «адвокат», который вступился за авторитет главы города.

После публикации о продаже семи автомобилей «Волга» из автопарка мэрии Волжского, в котором мы упомянули, что глава города давно передвигается на служебной «Тойоте», в редакцию обратился волжанин.

Алексей Николаевич встал на защиту главы города, заявив, что Toyota Camry, на которой ездит Игорь Николаевич, досталась ему по наследству. Иномарка перешла от прошлого правительства, до этого на ней передвигался председатель думы Евгений Пыльнев.

- ГАЗ на самом деле устарел и ездить на «Волге» сейчас обходится дороже, чем на «Тойоте» во всех смыслах (запчасти, расход топлива), - поделился с «Блокнотом Волжского» Алексей Николаевич.

В довесок ко всему наш читатель оправдал также действия «Комбината благоустройства», упомянутые в заметке «Золотой» бензин обойдется в 10 миллионов комбинату благоустройства в Волжском".

- Комбинат благоустройства покупает бензин дешевле, чем он стоит на любой АЗС города. Тогда статья должна была называться «Золотой бензин для комбината и платиновый для обычных людей», - считает волжанин.

Напомним, в мэрии Волжского заявили о своем решении выставить на аукцион семь автомобилей марки ГАЗ, возраст «Волг» - более десяти лет, цена на чиновничьи машины колеблется от 62 до 11 тысяч рублей. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийтойотаавтомэригорь воронин
0
0