Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.09.2017 09:54

Мужайтесь: в Волжском на два дня запланировали отключить горячую воду

Всем тем, кто не успел помыть голову или же искупаться, придется пользоваться тазиками по старинке.

Волжан в срочном порядке решили проинформировать о том, что ООО "Волжские тепловые сети" из-за плотной подготовки к осенне-зимнему периоду отключат горожанам горячую воду  с 11.00 часов 5 сентября до 17.00 часов 7 сентября.

Все это делается с планом по проведению гидравлической опрессовки на прочность и плотность тепловых сетей перед началом отопительного сезона 2017-2018 годов. Так что мужайтесь волжане, грейте в чайнике воду и смешивайте ее с холодной, дабы привести свое тело и душу в порядок.

Хотелось бы отметить, что новые светофоры на солнечных батареях установят в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Сейчас же на улицах города появилось 15 новых "трехглазых" установок. Пять из них оборудовали на площади Строителей, четыре штуки поставили на улице Карбышева (по одному на площади Карбышева и в районе завода «Энерготехмаш», а также два между 26 и 27 микрорайонами). Шесть светофоров поселились на проспекте Ленина (по два в районе дома №97, по дороге на Волгоград и недалеко от знака «Волжский).

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийводаотоплениеотключение
0
0