Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2021 09:30

Телец захочет выяснять отношения, а Стрелец сможет свернуть горы

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 7 по 13 июня 2021 года. Что ждет волжан? Читаем!

Овен
Вы будете с радостью воспринимать освобождение от кого-то или от чего-то, но спустя непродолжительное время убедитесь, что эти требования и правила сохраняли в устойчивом виде то, что было действительно важно.

Телец
Вам захочется выяснять отношения, показать, кто здесь главный. Приводите в дом друзей и не беспокойтесь, если они начнут меньше общаться с вами, чем со своими родителями или прочими родственниками. Это может оказаться обоюдно выгодно.

Близнецы
Неделя идеальна для уединения в любви, чтобы вам никто не мешал. А еще у вас может начаться роман. Вы предпочтете держать его в тайне: то ли будете проверять чувства, то ли станете стесняться отношений. В любом случае это доставит вам немало удовольствия.

Рак
Вы сможете предупредить будущие проблемы, разобравшись с ними «малой кровью». Воздержитесь от физических нагрузок, так как у вас может появиться грыжа, в том числе и межпозвоночная.

Лев

В семейных отношениях расцветут ваши собственнические инстинкты. Вы весьма негативно отреагируете на то, что вашей половинкой кто-то интересуется. У кого есть дети - подходящее для того, чтобы дать им больше самостоятельности.

Дева
Возможны проблемы со здоровьем. Причиной всему будет нервная обстановка и ваша эмоциональная нестабильность, неуравновешенность. Неделя подойдет для планового посещения стоматолога, удаления камней.

Весы
Время подойдет для решения всевозможных вопросов с руководством. Если вам что-то было непонятно, казалось нецелесообразным или у вас появились собственные предложения - смело отправляйтесь на прием, участвуйте в совещаниях и не бойтесь показаться навязчивым.

Скорпион
В это время вы будете слишком сосредоточены на собственной выгоде, из-за чего можете не замечать ничего другого. Можно рассчитывать на карьерный рост, расширение влияния. Да и вообще можете действовать с размахом.

Стрелец
Вы сможете свернуть горы и не заметить этого. Работать вам лучше в коллективе, а не самостоятельно. Во-первых, потому что у вас получится управлять другими. Во-вторых, коллеги будут сглаживать ваши резкие стороны (а их будет с избытком).

Козерог
Неделя подходит для продвижения по карьерной лестнице и более высоких должностей. Несмотря на то, что это могло уже обсуждаться раньше, причем ни один раз, эта возможность может оказаться только-только созданной.

Водолей
Вы будете хорошо реагировать на критику. Она заставит вас разозлиться, и вы сумеете преодолеть препятствие и решить проблему, несмотря на то, что это будет очень трудно. А вот комплименты могут заставить вас топтаться на месте.

Рыбы
Что касается разнообразных договоренностей и предписаний, то к ним на этой неделе лучше подходить издалека, предварительно заручившись поддержкой того, кто может повлиять на собеседника.

Для всех знаков зодиака: вы можете позволить себе надеяться на неожиданную встречу, на успех в любви, и на романтическую историю с таинственным незнакомцем.
 

  


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскопзвездыМежецкий
0
0