Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.03.2021 15:30

Тепло придет, когда потушат свет. Непогода закончится после «Часа Земли»

В выходные погода в Волжском обещает стать приятнее, а у волжан появится отличный шанс отблагодарить ее во время «Часа Земли».

В субботу синоптики обещаю солнечный и теплый день без снега. Днем столбик термометра покажет +4 градуса тепла, ночью - от нуля до -2. 

В воскресенье будет тепло, но облачно. Весенние куртки надеть уже можно, но с пальто придется подождать. Днем - +4 градуса тепла, ночью - ноль. 


Отметим, что у волжан есть шанс задобрить планету и вызвать хорошую погоду. В субботу, 27 марта, по всему миру пройдет экологическая акция «Час Земли». В этот день на один час, с 20:30 до 21:30 выключается свет в знак привлечения внимания к экологическим проблемам нашей планеты.

Ежегодно в Час Земли во всех странах и городах-участниках выключается подсветка памятников, муниципальных и коммерческих учреждений и других организаций, участвующих в акции. Любой человек может стать участником — для этого нужно также выключить электричество в своем доме или квартире на один час, в знак небезразличного отношения к ресурсам Земли.

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогодапрогноз погодыкатя американовыходныесолнце
0
0