Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 03.06.2017 17:54

Теплосети затопили новую площадку для картинга в Волжском

Во время ремонта труб работники теплосети слили всю лишнюю воду на территорию местной автошколы - в результате затопили площадку для картинга и туалет.

Около автомойки по адресу улица Труда, 6 варят трубы, для этого с них откачивают воду и сливают ее прямиком на площадку. Вода уже находится в 5-7 сантиметрах над землей и судя по всему это не предел - ведь воду продолжают сбрасывать.

- Столкнулись с полным безразличием и безответственностью наших коммунальщиков! - рассказал "Блокноту Волжского" организатор проекта ROAD HELP Волжский Роман Халиков. - Рабочие продолжают выполнять свое задание, несмотря на то, что мы говорили, что они нас затопили. И ответственных мы найти не можем. Замкнутый круг.
 
Кто будет убирать последствия таких работ теплосетей непонятно, но то, что последствия будут это известно уже наверняка.

Пару недель назад к нам в редакцию обратились жители 30 микрорайона дома 172 по улице Пушкина - люди не могли повлиять на сотрудников ЖЭУ, которые устроили в подвале дома выгребную яму. Причем подвал находится в таком состоянии уже не первый год! Его топят канализационные воды из-за засоров и старых неисправных труб.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийтеплосети
0
0