Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 28.04.2020 16:49

Топ 5 мобильных игр на время самоизоляции

Убиваем время с интересом. 

Многие на самоизоляции начали открывать для себя новые сервисы, сериалы, книги, доставки, магазины и прочее. Без внимания не обошли и игры. Сейчас идет эпоха игр на мобильных устройствах, которые с каждым годом становятся только лучше: улучшается графика, придумываются сюжеты и идеи.

В этом плане порадовали игры на iPhone, которые действительно стоят того, чтобы потратить на них время. Особенно порадовали возможностью поиграть в них месяц бесплатно.

1. Bеnd!(4+)

Симпатичная игра для любителей не думать, а просто «залипать» и продвигаться. Ваша задача вырастить змею, чтобы она смогла до флажка. Если змея будет больше или меньше, то вы проиграли. В это можно играть бесконечно. Пользователи поставили оценку этой игре 2,6 из 5.

WhatsApp Image 2020-04-28 at 16.58.35.jpeg

2. Sneaky Sasquatch(4+)

Тут вам нужно будет играть за йети. Снежный человек будет красть еду из лагеря людей, надевать одежду, готовить соски на двигателе, и пытатьсяне попасться. Игра выглядит как мультик с приятной музыкой, поэтому предупреждаем: может затянуть. Пользователи поставили оценку этой игре 4,4 баллов из 5.


3. Assemble with Care (4+)

Это трогательная игра с историей, где вам придется чинить разные предметы будь то игровая приставка как Gameboy, музыкальный плеер  и другие вещи. Очень приятная и неторопливая игра, где способы к починке вы должны найти сами. Пользователи поставили оценку этой игре 4,9 из 5.


4. Discolored (9+)

Этой игре не хватает красок. Сначала. Все необходимые цвета для одинокой придорожной закусочной в центре пустыни должны найти вы. Игра соединяет в себе пазл и головоломку, так как вам придется ломать голову над поисками цветов. И больше уюта игре придает придорожное кафе в локации. Пользователи поставили этой игре 4,2 балла из 5.




5. Inmost (12+)

Мрачный пиксельный сюжетный инди-платформер подойдет тем, кто любит полностью погрузиться в игру, а к реальности возвращаться только в необходимых случаях. В игре вам предстоит сыграть за трех персонажей, связанных одной историей. Забегая вперед, одним из героев будет рыцарь. Пользователи поставили 4,7 баллов этому приложению из 5.


В 2020 году необязательно иметь компьютер или другое устройство, чтобы играть в крутые игры - для этого хватит одного телефона, что доказывают выше перечисленные приложения.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиигрытелефонiPhone
0
0