Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2020 19:11

Топ 5 сериалов для тех, кто решил остаться дома

Топ 5 сериалов для тех, кто решил остаться дома

Фото: flickr.com

Наступает домашнее время. 

В регионе введено положение готовности к распространению коронавирусной инфекцией. Жителей просят соблюдать меры предосторожности и поменьше выходить из дома. Для тех, кто уже знаком с Netflix или Amediateka наступает лучшее время, ведь не нужно искать больше отговорок, чтобы остаться дома и посмотреть еще одну серию сериала, и одну, и еще одну... Ну, а для тех, кому это состояние в новинку, редакция «Блокнот Волжский» составила топ 5 сериалов, из-за которых вас потеряют во внешнем мире на какое-то время и вам придется разбираться в том, что происходит на экране. 

1. «Черное зеркало» (Black Mirror) (16+)

Для тех, кто не может расстаться с современными технологиями и постоянно ищет во всем подвох идеально подойдет  этот сериал. Его гротескное представление о современном мире, влиянии технологий на людей и зависимости человечества от технологий. Преимущество этого сериала, в его малом количестве серий. Первая серия этого сериала стала скандальной и это еще один повод, чтобы увидеть.

2. «Книжный магазин Блэка» (Black Books)(16+) Для тех, кто соскучился по 2000 и комедии рекомендуем этот сериал. Главный герой первоклассный разгильдяй, который непонятно зачем держит магазин: в рабочее время он может посмеяться над посетителями, закрыться когда ему угодно и выпить в появившееся свободное время. Но что-то очаровательное в этом во всем есть.

3. «Вершина озера» (Top of the Lake) (18+)

Таинственное дело в маленьком городке, где пропала девушка. Историю расследуют детективы и в ней появляются новые детали и лица. Красивые пейзажи Новой Зеландии сталкиваются с ужасными сторонами жизни и детективной историей. 

4.   «Новый папа» (New Pope) (18+)

Провокационный и красивый, эпатаж и традиции и снова о современном обществе. Джуд Лоу в главной роли, Паоло Соррентино выступил режиссером. Чтобы все понять, нужно только посмотреть. 


5. «Что знает Оливия?» (Olive Kitteridge) (16+)

Сериал, снятый по роману Элизабет Страут «Оливия Киттеридж». В сериале всего лишь 4 серии, которые рассказывают жизнь главной героини от взросления до старения. Сериал расскажет о жесткой, но деятельной женщины, ее историю, взаимоотношения, радости и мелочи жизни.

Ольга Петрова






Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостисериалы
0
0