Традиционные соревнования по настольному теннису среди легионеров прошли в Волжском

Фото: пресс-служба АМУ ФКС «Волжанин»
Читайте также:
- В Волжском остался один пункт вакцинации, расположенный в ТЦ (22.03.2022 10:59)
- Свыше 508 миллионов рублей обойдется ремонт путепровода в промышленной зоне Волжского (22.03.2022 10:23)
- «Неудачно повернул»: авария на перекрестке в Волжском попала на видео (22.03.2022 09:44)
- Стильный образ по цене чашки кофе – не мечта, а реальность! (10.05.2022 17:00)
В Волжском, стали известны победители товарищеских соревнований по настольному теннису, которые прошли 15 марта. Традиционные старты для участников пенсионного возраста проходят в ФОКе «Русь» дважды в год.
В спортивных состязаниях принимают участие пенсионеры, занимающиеся в различных городских муниципальных физкультурных секциях, а также легионеры от Совета ветеранов физической культуры и спорта города Волжского.
Фото: АМУ ФКС «Волжанин»
Как рассказали в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», в женской категории первое место заняла Коробова Наталья, второе - Анищенко Наталья, третье - Скоробогатова Наталья. В мужской категории лидером стал Житников Анатолий, на втором месте Леплянин Владимир, на третьем – Ковалик Владимир. В соревнованиях приняло участие около 30 волжан.
Добавим, что спортивные мероприятия, которые проводятся среди волжан пенсионного возраста, набирают популярность среди легионеров. Буквально весной прошлого года в Волжском прошел фестиваль для людей пожилого возраста «Жизненная энергия».
Ольга Петрова