Волжский Пятница, 29 марта
Здоровье, 18.09.2019 17:30

Тренировки в центре «Без боли» - бодрость на весь день

Здоровье – это труд, терпение и вера в свои силы. 

Этого мнения придерживаются и гости оздоровительного центра «Без боли». Они знают, что путь к успеху легким не бывает.

- Как и многих взрослых людей, в центр «Без боли» меня привели проблемы с позвоночником шейного и грудного отдела. Для меня была составлена специальная программа и теперь под руководством тренера ЛФК я занимаюсь на тренажерах, - рассказала Надежда Федоровна Свиридова.

Специалисты оздоровительного центра для каждого составляют индивидуальный план занятий, следят за правильностью и точностью выполнения упражнений, консультируют по всем возникающим вопросам. С ними вам нечего бояться!

- Здесь мне предложили кинезитерапию, прекрасные кровати «Армед», которые способствуют укреплению позвоночника. Естественно решение всех этих важных задач в лечении не обходится без помощи массажиста. В этом центре работают профессионалы своего дела. Занятие с ними мне приносит позитивный настрой на весь день, - добавила Надежда Федоровна.

Сделайте себе и своему телу подарок, посетив оздоровительный центр «Без боли». Начните путь к выздоровлению уже сейчас, и вы точно не пожалеете!

По адресу улица Мира, дом 71 (мед.центр ВДЦ) для вас всегда открыты двери.

Предварительно записаться на бесплатный осмотр, консультацию, диагностику к специалистам, а также пробное занятие ЛФК вы можете по телефону: 8-917-727-68-16


Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовости
0
0