Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.06.2021 10:15

Три пешехода оказались под колесами авто в Волжском

12 июня стало известно о пострадавших накануне в авариях в городе. Волжане были госпитализированы из-за травм от ДТП.

Первая авария произошла в 10:30 утра напротив дома №12А по улице Мира. 48-летний мужчина находился за рулем Lada Vesta, когда передвигался по улице Пионерской со стороны улицы Пушкина в сторону улицы Дружба. Во время того, как он поворачивал на улицу Мира, не заметил 19-летнюю волжанку. Девушка переходила пешеходный переход на разрешающий сигнал светофора. Ее госпитализировали с места аварии.

Второе дорожное происшествие случилось уже в 17:35 напротив дома №16 по улице Б.Профсоюзов. 51-летний мужчина находился за управлением «Газели». Он ехал по улице Б.Профсоюзов в сторону улицы Дружбы и сбил 61-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Волжанку с травмами пришлось госпитализировать в больницу.

В 19:10 20-летний водитель хэтчбека LADA также стал виновником госпитализации двух людей 11 июня. Он ехал по улице Пушкина со стороны улицы Нариманова в сторону улицы Химика и рядом с домом №36 по улице Пионерской наехал на 60-летнюю волжанку. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Однако в больницу отправилась не только она, но и 19-летняя пассажирка отечественного авто. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПаварияпешеходсбилВолжскийволжане
0
0