Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.01.2021 19:59

Трое мужчин в реанимации: во время прорыва трубы волжане буквальное сварились в яме кипятка

По сообщению оперативного штаба по ликвидации коммунальной аварии на улице Оломоуцкой в Волжском, четыре человека сильно пострадали.

Трое мужчин получили особенно сильные ожоги. Они находятся в реанимации, за их жизнь борются врачи больницы скорой помощи №25 в Волгограде. 

По данным очевидцев трое мужчин переходили дорогу во время прорыва трубы. Двое из них упали в яму с кипящей водой, которая образовалась в момент ЧП. Третьего волжанина обварило паром, он пострадал меньше и в реанимацию не попал. 

Третьим мужчиной, попавшим в реанимацию, стал 27-летний спасатель  ГУ МЧС России по региону. Парень пришел на помощь пострадавшим. Он пытался вытащить их из кипящей воды и сам получил серьезные травмы. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести, он находится в ожоговом отделении.

Напомним, ЧП произошло около 11 часов на улице Оломоуцкой возле детской поликлиники №2. Несколько волжан получили ожоги разной степени тяжести. Пока известен возраст четырех мужчин, доставленных в больницу №25 бригадами скорой помощи. В их числе: 27-летний, 30-летний, 65-летний и 75-летний волжане. 

Ликвидировать последствия обещают до 21:00 3 января.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариячпчструба
0
0