Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 23.11.2020 13:54

«Трубы гнилые насквозь, канализация уже на полу подвала», - волжанка

Смрад распространяется по  квартирам.

В редакцию «Блокнот Волжский» вновь обратились жители 17 микрорайона. В подвале многоэтажного дома по адресу: улица Александрова, 31, канализационные трубы в ужасном состоянии. Все затоплено фекалиями. На этот раз жители дома о своих проблемах делегировали рассказать Елене Мордвинцевой.

- Я являюсь жителем дома по улице Александрова, 31. Хочу сказать, что мы два месяца назад обращались в «Блокнот» с нашей проблемой. У нас коммуникации в подвале находятся в очень плачевном состоянии. Мы обращались и в МПЖХ, писали в КЖД. После обращения в «Блокнот Волжского» ситуация сдвинулась: стали что-то делать. Вроде бы и почистили канализацию, но сейчас все ухудшилось и еще больше усугубилось. На нас не обращают внимания, на наши просьбы. Ссылаясь на то, что писать может только председатель дома. Жители звонят с жалобам в диспетчерскую и им приходят смс, что заявка выполнена. Но на самом деле ничего не делается, - рассказала волжанка.

Несмотря на многозначительные обращения жильцов, ситуация не улучшается. МПЖХ, со слов волжан, игнорирует их жалобы. 

- Все коммуникации в подвале находятся в плачевном состоянии: трубы гнилые насквозь, канализация переполнилась до такой степени, что уже на полу подвала все, что вытекало из трубы. Просим обратить на это внимание администрацию города и МПЖХ, так как мы уже не знаем, куда обращаться. Помогите нам, пожалуйста, - просит Елена.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанеканализацияподвалфекалии
1
0