Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.11.2023 17:51

Труп мужчины нашли на Набережной в Волжском

В Волжском 11 ноября на улице Набережная обнаружили тело мужчины средних лет. К месту ЧП прибыли экстренные службы и следователи. По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле нет. 

В экстренных службах сообщили, что погибшему на вид около 45 лет. Страшную находку обнаружили прохожие в лесополосе между СНТ и улицей Набережной, напротив жилого дома №53. На теле мужчины не обнаружили признаков насильственной смерти, но, по предварительным данным, специалисты обнаружили следы инъекции на сгибе локтя. 

Что именно стало причиной смерти, на данный момент неизвестно. Сотрудники волжского СУ СКР проводят проверку по данному факту, выясняют обстоятельства гибели.

Напомним, в Волжском ночью на 1 ноября под окнами многоэтажки на улице Молодежной, 38 нашли тело молодой женщины. По данным очевидцев, она могла по неосторожности выпасть из окна своей квартиры на третьем этаже. 

А 31 октября в лесополосе на Пушкина нашли труп пропавшего летом местного жителя. Тело обнаружено сотрудниками полиции в ходе поисковых мероприятий в рамках уголовного дела. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, обстоятельства устанавливаются.

Добавим, 24 сентября неподалеку от одной из остановок общественного транспорта обнаружили тело молодого мужчины. Первыми его увидели прохожие, они же вызвали на место скорую медицинскую помощь и правоохранителей. 

Также накануне сообщили, что в Волжском городском суде рассматривается уголовное дело в отношении Евгения Зотова, обвиняемого в убийстве мужчины, произошедшем в караоке-баре «Соловей». Зотову предъявлено обвинение в причинении тяжких телесных повреждений, которые по неосторожности привели к смерти пострадавшего.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьтелотрупмужчинасмерть
0
1