Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 28.11.2022 10:23

Труп подростка обнаружили на крыше магазина в Волжском

В Волжском утром 28 ноября стало известно о кошмарном происшествии по проспекту Ленина. Прошлой ночью здесь скончался подросток.

После 12 часов ночи 27 ноября на крыше дома № 97 по проспекту Ленина был обнаружен труп молодого человека. Его смерть наступила в результате падения с высоты.

- Вызов поступил в первом часу ночи 27 ноября к дому №97 по улице Ленина, в котором находится магазин «ПокупАлко». На крыше магазина уже без признаков жизни находился труп молодого человека. Смерть наступила в результате падения с высоты, - сообщили в экстренных службах региона.

Личный источник, приближенный к экстренным службам региона сообщил, что подобные происшествия не комментируют в связи с тем, что парень несовершеннолетний. Однако по данному факту возбудили уголовное дело.

- Мы не комментируем несовершеннолетних, возбуждено уголовное дело, - прокомментировали в личном источнике, приближенном к экстренным службам региона. 

Напомним, в Волжском 31 октября стало известно, что под окнами одной из больниц был найден пожилой мужчина за жизнь которого боролись медики.

Под окнами медицинского учреждения был обнаружен 76-летний пенсионер. Пожилой мужчина получил травмы и медики боролись за его жизнь в течение суток. К сожалению, спасти волжанина не удалось – он скончался, несмотря на оказываемую помощь.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетрупкрышауголовное делоподростоксмерть
0
0