Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 27.11.2022 14:27

Превратили двор в месиво из глины и лужи воды: видео микрорайона в Волжском

В Волжском 27 ноября жительница 38 микрорайона Анастасия рассказала о безобразии, которое, по ее словам, творится в 38 микрорайоне на окраине города.

- Отличный микрорайон у нас, молодые соседи, новые детские площадки, по ночам не шумно, рядом все есть: остановки, магазины, кафе, да все, что угодно. Но вот дороги у нас тут просто кошмар…как съезжаешь с улицы Мира, так понеслась, - рассказала Анастасия.

Со слов местной жительницы, каждый раз проезжая по внутриквартальным дорогам кажется, что колеса вот-вот пробьются или вовсе останутся в глубокой яме.


- Но не только дороги наша проблема. За домом № 62 по улице Волжской Военной Флотилии развели такую грязюку, что словами не описать. Раньше здесь автомобили могли парковаться, а сейчас прям болото какое-то, - поделилась волжанка.

Анастасия не понимает, почему новый микрорайон не спешат благоустроить до конца и надеется, что проблемы, о которых кричат жители, будут решены.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, на ремонт внутриквартальных дорог в 38 микрорайоне вышел один из жителей. Мужчина устал разбивать машину и решил, что будет проще заделать ямы самостоятельно. Вооружившись перчатками и ведрами с раздробленными камнями волжанин начал по-тихоньку засыпать глубокие ямы. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегрязьлужи38 микрорайондороги
0
0