Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 26.11.2022 15:45

8-летняя девочка и 2 женщины пострадали в тройном ДТП на ГЭС


У плотины Волжской ГЭС 26 ноября произошла серьезная авария, которая спровоцировала большую пробку. В ней пострадали три человека - две женщины и ребенок. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель за рулем Renault Logan ехал из Волжского в Волгоград. Не доезжая до шлюзов, он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Kia Picanto. За рулем второй иномарки находилась женщина. Машина стояла на правой полосе с включенной аварийной сигнализаций - пробило колесо. 

После столкновения водитель на Renault выехал на встречную полосу столкнулся с Kia Sportage.

Произошло все это в 12:50 часов. На несколько часов ГЭС с обеих сторон встала в огромных пробках. К 16 часам движение автомобилей приходит в норму.



Известно, что в аварии пострадали 3 человека. В больницу с различными травмами доставлены 8-летний ребёнок-девочка пассажир из Kia Picanto и две женщины пассажирки из Renault Logan, девяностого года рождения и пятьдесят второго.

- Ребенок находился в детском удерживающем устройстве, что уберегло от получения значительных травм. На месте работали экипажи Госавтоинспекции города волжского, проводится административное расследование, - добавили в пресс-службе регионального главка МВД. 

Напомним, ранее мы публиковали информацию, а также фото и видео с место ДТП от очевидцев. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтппострадавшиегэс
0
0