Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 14.07.2021 20:30

Трупный запах и полчища тараканов: любительница животных терроризирует целый дом в Волжском

14 июля в редакцию обратились местные жители с тем, что из-за владелицы квартиры страдает весь подъезд в Волжском. Женщина содержит огромное количество животных и не заботится о санитарных нормах. Из-за этого в другие квартиры проникает вонь, а в подъезде завелись насекомые.

Люди жалуются, что уже на протяжении многих лет в доме №30 по улице Александрова невозможно жить. По словам жильцов, огромные проблемы создает владелица квартиры на первом этаже. Из-за огромной любви к животным, женщина приводит домой дворняжек: кошек и собак. 

- Я живу в этом подъезде уже 10 лет. Постоянная вонь с этой квартиры. Знаю, что там живет женщина, она любит животных. Раньше были в этой квартире много кошек и собак. С каждым годом запах усиливается, дышать нечем. Постоянно несет трупным запахом и в подъезде, и когда проходишь мимо балкона, и на кухне, - поделилась одна из жительниц.

видео: из личного источника 

Рискуя своей безопасностью, волжанам приходится постоянно держать входную дверь открытой, чтобы избавиться от запаха. Но не только вонь смущает жителей, но и огромное количество тараканов, которые облюбовали весь первый этаж. Обращения к участковому ничем не помогли. Соседи писали в прокуратуру, но ответа так и не получили.

- Как узнала, в квартире лежит большая собака белого цвета, - делится волжанка. - Она раньше с ней гуляла, но давно не видела, как она выходит с ней гулять. Оказывается, она лежит дома и гниет.

Дом располагается близко к детской поликлинике №2, и посетители медучреждения ни раз отмечали жуткую вонь.

content_img.png

Надежда Горькая



 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанетараканыпроблемные соседивонь
0
0