Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 03.09.2019 16:30

«У подъезда меня ждала змея-гадюка», - волжанин

Незваный гость напугал детей.

Во вторник, 3 сентября, в редакцию "Блокнота Волжского" обратился местный житель Анатолий Герасимов. Мужчина рассказал журналистам, как по пути домой столкнулся с ядовитой гостьей - гадюка поджидала прямо около подъезда.

- Вчера вечером заходил в подъезд по адресу: улица Пионерская, дом 5 и увидел возле подъезда лежит змея - гадюка. Я очень удивился, но не успел ничего с ней сделать, она уползла под крыльцо подъезда. Дети тоже ее видели, теперь вот боятся гулять, - поделился историей Анатолий. 

Отметим, что за прошедшее лето было зарегистрировано большое количество обращений граждан по поводу змей. Их видели на улицах, в подъездах, в дачных массивах и даже в квартирах.Мы взяли комментарий у специалиста Марии Севастьяновой по поводу этих случаев, и она рассказала нам, что змеи ползут к людям за пищей. Климат становится суше, от этого и змей становится больше. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

SvetaSky
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волгоградволжскийволжаненовости
0
0