Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 04.08.2019 09:30

У Рыб появится хобби, а Козерог переедет в другой город

У Рыб появится хобби, а Козерог переедет в другой город

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8&from=tabbar&p=6&pos=278&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FD6f8tjbXoAAVkWf.jpg%3Alarge

Марк Межецкий составил гороскоп для волжан с 5 по 11 августа 2019 года.

Овен 
Если ваша личная жизнь устроена, вы получите общественную популярность. Есть один нюанс: вам придется больше отдавать, чем получать. Примите это как данность. 

Телец
Деньги и материальные блага будут приходить неожиданно, хаотично и чаще авантюрным способом. Неделя удачна для крупных покупок, вложений, кредитов, займов и отдачи долгов. Вы сможете легко и успешно управлять чужим имуществом.

Близнецы
На протяжении недели вы будете бороться с соблазном новых отношений, вам придется сделать окончательный выбор. Вас также ждет взрыв творческих способностей - в этом случае семейной гармонии ничто не угрожает. 

Рак
Всю неделю вы подвижны, активны и динамичны. Успеваете везде и всюду и великолепно делаете несколько дел! Вашей работоспособности остается только удивляться. 

Лев
Неделя исключительно удачна для поездок, обучения, новых знакомств и укрепления контактов. Если вы планировали изучить иностранный язык, научиться готовить или водить машину, у вас это обязательно получится! 

Дева
Девы будут находиться под сильным влиянием родственников, с которыми ваши отношения усилятся и укрепятся. Возможно, вы станете жить одной большой семьей. Или бытовые, бюджетные и имущественные вопросы будете решать сообща.

Весы
Если вы полны желания продолжать преобразования, вас поддержат, но с одним условием: вы не должны претендовать на лидерство.  Не исключено, что ваше внимание привлекут религия, мистика - все, связанное с тайной бытия. 

Скорпион
Вы проявите недюжинную активность. Временами будет казаться, что пора что-то менять и делать это надо немедленно! Но, после угасания вспышки, вы благополучно забудете о преобразованиях до очередного озарения. Хуже придется домочадцам, для которых все это как торнадо! 

Стрелец
Вы устали.В связи с этим будете себя щадить, беречь и экономить силы. И в этом нет ничего плохого. Неделя подарит вам успех, популярность и исполнение желаний. Берегите нервную систему.

Козерог
Не исключена вероятность переезда в другой город. Или вам предстоит жить на два дома. Возможен и третий вариант - жизнь в постоянных перемещениях: гостиницы, съемные квартиры, пристанище у родственников. 

Водолей
Вас потянет на экстрим, значит, со здоровьем все в порядке! И этому способствует марс - планета энергии, активности и инициативы. Вам гарантированы неутомимость и хорошее настроение. Если и возникнут трудности, связанные со здоровьем и работой, они будут временными. 

Рыбы
Новая неделя отсечет оставшиеся страхи. В вашем окружении появятся необычные люди, которые помогут кардинально изменить образ жизни. У вас появится хобби, которое позже перерастет в основную деятельность и, может, принесет дополнительную прибыль.

Для всех знаков зодиака
Ваша жизнь так резко изменится, что это неизбежно отразится на атмосфере дома. Все зависит от правильности вашего выбора. Не торопитесь с принятием решений: "семь раз отмерь, один - отрежь".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопволжаневолжский
0
0