Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.07.2018 10:28

У «танцующего» моста обнаружили тело утонувшего школьника

Погибшего из Волги достали водолазы Краснослободского спасательного отряда.

В среду, 18 июля, на пляже Бобры в Среднеахтубинском районе рядом с известным "танцующим" мостом утонул мальчик. Как стало известно "Блокноту Волгограда" от очевидца события мальчик ушел под воду во время плавания на Волге вместе с другими детьми.

- Рядом с нами отдыхала большая компания, шестеро детей и несколько взрослых. Дети начали тонуть, спасли мальчика и девочку, а один мальчик остался под водой. Дети были сильно напуганы, приехавшие сотрудники скорой помощи мерили им давление, - рассказала волгоградка Екатерина.

По словам девушки, на место происшествия приехали спасатели, но найти тело утонувшего школьника быстро не удалось. Только к вечеру очевидцы видели, что мертвого подростка вытащили из воды на берег водолазы Краснослободского спасательного отряда. Отдыхающие говорят, что подростки приехали в Волгоградскую область из Санкт-Петербурга. Жители рассказали, что по внешнему виду ребята были не старше 14 лет. 

Напомним, что ранее под Волжским из воды достали мертвую женщину в леопардовом купальнике. В Быковском районе подняли тело со дна Волги мертвого 16-летнего парня. Недавно в Волжском на пляже в 14 микрорайоне утонул 10-летний мальчик. В Среднеахтубинском районе обнаружили труп 47-летней среднеахтубинки.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостишкольникгородпляжутонулпогибший
0
0