Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 26.11.2023 08:29

У волжан кардинально изменится сфера жизни: астрологический прогноз

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2023 года. Подсказки от звезд собрал волжский астролог. 

Овен
На этой неделе вам не рекомендуется напрягаться, надо больше отдыхать, получая эстетически приятные впечатления. Среда и четверг хороши для личной жизни.

Телец
Во вторник и среду приветствуется рациональный подход, логическое осмысление происходящего, коммуникабельность и интерес к новостям.

Близнецы
Будет сложно эмоционально включиться в то, что происходит вокруг. Отдых дома — лучшее, что можно придумать на этой неделе.

Рак
Во вторник и четверг хорошо удадутся самостоятельные поступки. При попытке с кем-то договориться, что-то объяснить, пообщаться вы просто увязните в споре.

Лев
У вас на этой неделе кардинально изменится какая-то сфера жизни. Поменяетесь и вы сами, вплоть до смены имиджа. На выходных большая часть времени уйдет на материальные дела.

Дева
У вас появится новый источник дохода. Неделя особенно благоприятна для старта нового коммерческого проекта. Из событий на выходных вам запомнится поездка.

Весы
Во второй половине недели вас вымотает общение, передвижения, постоянные (и зачастую пустые) новости и суета.

Скорпион
В эти дни вы рискуете сделать что-то под влиянием заблуждения. Ничего не делайте, пока не убедитесь, что ясно понимаете ситуацию.

Стрелец
Меньше хвастайтесь и не попадайтесь на лесть во вторник. Исключите из планов в среду и пятницу переговоры и поездки.

Козерог
В среду вас ждет благоприятное событие, связанное с укреплением дружеских отношений с коллегами. Начните курс оздоровительных процедур.

Водолей
В бизнесе начинайте использовать новый подход. Выходите на новую аудиторию.

Рыбы
Появятся новые предложения по работе, а в уже существующих связях возникнут новые обстоятельства.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжанкардинальноизменитсясферажизниастрологическийпрогноз
0
0