Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 03.04.2014 14:56

У Волжского «Свой стиль»

У Волжского «Свой стиль»
/uploads/news/4388/img_2099.jpg
Во дворце творчества детей и молодежи проходит ХI областной конкурс моделей детской и молодежной одежды «Свой стиль». В этом году в нем девять номинаций, среди которых одежда для дома и школы, нарядная, национальная, летняя и другие.

Участники приехали со всего региона: Среднеахтубинский, Котельниковский, Иловлинский районы, Камышин, Фролово, Волгоград и Волжский. Всего около 200 юных модельеров привезли в город свои неповторимые изделия. Свои работы демонстрируют не только воспитанники учреждений дополнительного образования и учащиеся школ, но и их наставники.

Чтобы приехать в наш город ребятам пришлось стать лучшими на местных соревнованиях. Оценивают наряды художники-модельеры, члены Союза художников РФ, преподаватели с учеными степенями института художественного образования Волгоградского социально-педагогического университета.
Имена победителей объявят 11 апреля сразу же после конкурса «Маэстро» для педагогов. Всех волжан приглашают стать участниками грандиозного праздника моды, созданной руками талантливых людей.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0