Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.08.2021 12:00

Ударила ножом возлюбленного в порыве гнева: мужчина едва выжил в Волгограде

В среду, 4 августа, стало известно,  что в Дзержинском районе Волгограда полицейские задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожителя: между возлюбленными произошел конфликт.

Накануне в больницу доставили 68-летнего волгоградца с ножевым ранением. О травмах криминального характера в полицию сообщили медики. Полицейские задержали подозреваемую. Ей оказалась 56-летняя ранее судимая сожительница потерпевшего волгоградца. Женщина признала свою вину в содеянном. Выяснилось, что в тот злополучный вечер возлюбленные выпивали, в какой-то момент между ними произошел бытовой конфликт и женщина нанесла сожителю ножевое ранение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, 23 июля в Волгоградской области стало известно о жутком нападении 20-летнего волгоградца на своего 8-летнего брата. Все случилось накануне, когда парни остались дома одни. 20-летний сводный брат мальчика остался с ним дома. В какой-то момент парень схватил нож и начал гоняться за ребенком по дому. Когда мальчик оступился и упал, вооруженный старший брат догнал его и причинил проникающее ножевое ранение в живот.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ножевое ранениесожителибольницатравмыуголовное делоконфликт
0
0