Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 17.04.2017 07:00

Успейте проголосовать за участников конкурса «Самый красивый кот-2017»: осталось три часа!

Сегодня, 17 апреля, в 10:00 закончится голосование за участников конкурса "Самый красивый кот-2017". У вас осталось всего три часа, чтобы проголосовать за понравившихся участников. 

В редакцию "Блокнота Волжского" поступило 136 заявок на участие. Кошатники и кошатницы присылали нам своих любимых питомцев, подбирали лучшие фото и слова, чтобы описать почему их хвостатый такой замечательный и восхитительный. Каждый хозяин получил возможность похвастать своим котом, кошкой или котенком. Победители мурчащего конкурса "Самый красивый кот-2017" будут объявлены после окончания голосования. 

Читатели сайта "Блокнота Волжского" еще могут отдать свой голос за лучших, по их мнению, участников. Для этого нужно нажать на красную кнопку "ПРОГОЛОСОВАТЬ", которая находится под фото каждого участника. 

Подчеркиваем: это сделать можно один раз с одного IP-адреса. Повторные попытки будут невозможны. Все "накрученные" голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования. 

Проголосовать за участника конкурса нужно ЗДЕСЬ

Участники, занявшие первые семь мест получат замечательные призы от наших спонсоров.

ПРИЗЫ:

1 место - уютный кошачий дом от ветеринарной клиники «ВетВолга-2». 

2 место - сертификат на 1000 рублей от магазина товаров для животных «Зоомания». 

Те, кто займет 3, 4, 5, 6, и 7 место, получат пригласительные на два лица на увлекательную экскурсию в Зоодворик в парке ВГС.  

chea_wqga9i.jpg

r8v9akwavig.jpg








Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконкурсголосование
0
0