Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 09.06.2019 08:00

Утро началось не с кофе: авария в Волжском

Внезапное решение повернуть, привело к ДТП.

В четверг, 6 июня, в 8 часов 50 минут на пересечении улицы Дружбы и улицы 87 Гвардейской городские камеры зафиксировали дорожно-транспортное происшествие. Водитель на иномарке белого цвета попыталась совершить поворот. Примечательно, что маневр получился неожиданным для еще одного участника дорожного движения.

На видео подробно видно события аварии. Водитель белой иномарки, стала поворачивать, не пропустив автомобиль, движущийся в попутном направлении. Причем этот маневр она пыталась совершить не с крайнего левого ряда, а из среднего. Идущий по крайнему левому ряду автомобиль успел среагировать и сбросил скорость, уходя от удара, но все равно не смог избежать столкновения. 

От серьезных последствий дорожно-транспортного происшествия спасла реакция водителя, заметившего нарушителя. На этот раз автомобилисты отделались испугом и в аварии никто не пострадал. Но вот автомобили рихтовать все же придется.

"Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Видео: youtube.com cam.powernet


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиавтоДТПавариядевушка за рулем
0
0