Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 15.05.2019 13:00

Уют, комфорт и развлечения - идея отличного отдыха

Побывав здесь однажды, вам обязательно захочется вернуться.

Вот и наступили те долгожданные теплые дни, когда можно не прятаться в стенах квартир, а выехать за город и отдохнуть на свежем воздухе. Для такого времяпрепровождения отлично подойдет частная дача "Зеленые ворота" @zelenye_vorota.

Там вы сможете отвлечься от городской суеты, собраться с друзьями и пожарить шашлык, попариться в сауне или освежиться в прекрасном бассейне. Если у вас есть дети, то специально для них, дача "Зеленые ворота" @zelenye_vorota приготовила массу развлечений: увлекательная детская площадка, батут для самых активных ребят, бассейн с горкой для любителей поплескаться в воде. Маленькие гости будут в восторге, ведь когда в твоем распоряжении целый комплекс интересных игровых мест для веселья и забав - это огромная радость. Даже взрослые могут не устоять перед таким соблазном.

Помимо всего этого, на территории частной дачи вас ждет:
- пинг-понг
- бильярд
- дартс
- теннисный корт
- беседки для отдыха
- прогулки на катере
- водные лыжи и шайба
- беседка на воде
- тренажёрный зал

Также, "Зеленые ворота" @zelenye_vorota - это отличное место для проведения праздничных мероприятий, семейных праздников и торжеств. Вы точно не пожалеете! Для вас создадут уютную атмосферу гостеприимства, подарят незабываемые эмоции и наполнят ваш отдых разнообразными мероприятиями.

Чтобы найти это замечательное место, нужно приехать по адресу: город Волжский, остров Зеленый (по дамбе) рядом с конечной остановкой маршруток №3 и 16 С (250 метров).

Телефон: 89044329772


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0