Волжский Суббота, 27 апреля
Культура, 28.03.2024 09:30

Уютная тематическая встреча по обмену книг пройдет в Волжском

В Волжском 29 марта пройдет встреча для всех любителей почитать книги. В атмосферном кафе проведут тематическую встречу о любви и пользе к чтению, а также организуют обмен книгами. 

Как рассказали организаторы мероприятия, группа «Сдай бумагу – накорми собаку» мероприятие пройдет 29 марта в 16.30 часов в арт-кафе «О мой Боб».

— Мы приглашаем всех на встречу, что бы обменяться книгами и пообщаться за чашечкой ароматного чая о прочитанных книгах, любимых авторах и, конечно же, поделиться своим ответом на вопрос: «Что Вам даёт чтение книг?», — рассказывают организаторы. 

Мероприятие бесплатное для всех. Желающие прийти на встречу должны взять с собой книги и хорошее настроение. Для обмена подойдут издания в твердом и мягком переплете, старые и новые, с детективными историями или классической литературой. Детские или взрослые значения не имеет, главное — целые, чистые и в хорошем состоянии.

— Нет книги, что бы оставить в замен за ту, которую решили забрать? Не беда! Можете взять любое понравившееся издание абсолютно безвозмездно, а после того, как закончите чтение, «отпустить» книгу путешествовать дальше, оставив в одной из организованных нами точек буккроссинга.

Продлится встреча до 18 часов вечера. 

Также организаторы обещают подарок — одну из закладок для книг, привезенных из Санкт-Петербурга. Подарок будет вручен победителю лично в руки на мероприятии, определять кому же достанется победа, будет рандомайзер. 

Напомним, ранее корреспондент «Блокнот Волжский» побывал на похожем мероприятии от этих же организаторов, посвященный экологии и обмену книгами – Буккроссинге. После мероприятия он подготовил очерк, постараюсь ответить — насколько это было интересно и почему стоит посещать подобные мероприятия.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областькнигибукросингобменкафе
0
0