Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 23.04.2019 16:50

Ужасы, каскадеры и слоны - афиша от «Блокнота Волжского»

Афиша мероприятий на текущую неделю.

На этой неделе, с 22 по 28 апреля в городе Волжском пройдут развлекательные мероприятия, на которые можно сходить с друзьями или семьей

Кинофильмы

Для любителей "пощекотать нервы" страшными историями в кинотеатре "Киномакс" на этой неделе идет леденящий душу фильм-хоррор "Проклятие плачущей". 

А маленьких зрителей "Киномакс" приглашает на новый мультипликационный фильм "Пушистый шпион". Анимационная комедия про пушистого, рыжего кота.

b5308eee89a97937fb4bbb1b6e4e76b7.jpeg

Спектакли.

В Волжском драматическом театре 27 апреля и 5 мая в 18:30 можно будет посмотреть спектакль "Публике смотреть воспрещается". 28 апреля в 18:30 ВДТ приглашает на постановку "12 стульев". Для маленьких зрителей 27, 28 апреля в 11 часов пройдет детский спектакль "Как волк теленочку мамой был".

Цирк.

В парке культуры и отдыха на проспекте Ленина пройдет красочное "Шоу слонов". Волжан приглашают посетить шоу с 20 апреля по 5 мая.

lJR_nje9YZo.jpg


Адреналин.

На стадионе "Имени Логинова" с 25 апреля по 28 апреля для волжан пройдет зрелищное "Шоу каскадеров". Захватывающие трюки зарядят зрителей адреналином.

Концерты.

Центр культуры и искусства "Октябрь" 26 мая в 12:00 представляет отчетный концерт "Танцевальная терапия" народной студии эстрадного танца "Арабески".

В центре развития "Талисман" 27 апреля в 18:00 пройдет акустический концерт авторской песни и стихов "Ежовы рукавицы".

В ДК "ВГС" 5 мая 16:00 состоится концерт "Как молоды мы были" народного академического ансамбля "Гаудеамус".

oQISaHZR9N0.jpg

Детям.

27, 28 апреля в 11:00 часов детский театр "Арлекин" покажет своим маленьким зрителям спектакль "Рассмешите Гип-по-по".

27 апреля в 16.00 часов Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена) приглашает на Юбилейный концерт «Дай пять!» Театра костюма и пластики «Опен кидс» (Руководитель Анжелика Розенфельд). Пять лет на сцене — это повод показать все самое лучшее! Самые яркие номера от именинников, поздравления и видеорепортажи от всех, кто любит «Опен кидс»! Все составы – от самых маленьких до старших профессионалов танца, ожившие мультфильмы и древние цивилизации! Сочетание артистизма, пластики, хореографии и театрального искусства - невероятное шоу обеспечено! Мультимедийные декорации и фейерверк таланта.

28 апреля в 16:00 часов Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена) приглашает на Городской конкурс красоты и таланта «Волжская звездочка 2019». 11 маленьких участниц прошли большой путь: отборочный этап конкурса, репетиции, самостоятельная подготовка и работа со специалистами. Они готовы показать все, на что способны! Бороться за звание победительницы конкурсантки будут в четырех номинациях: конкурс-дефиле «Бал сказок», визитка «Будем знакомы», «Я-фото-модель» и конкурс талантов «Арт-шоу». Жюри выберет «Волжскую звездочку» и самую активную команду зрителей, а зрители решат, кому вручить «Приз зрительских симпатий». Финал обещает быть по-настоящему интересным! Приглашаем всех! Не пропустите один из самых красочных праздников сезона!

volzhskaya-zvyozdochka.jpg

Выставки.

Выставочный зал имени И.В. Черноскутова представляет живопись из частной коллекции Анатолия Иванова. Выставка проходит с 18 апреля и продлится по 19 мая.

Центр истории и культуры с 6 по 27 апреля приглашает на выставку "Цветочное счастье". Вас ждут с 10:00 до 17:00 по адресу улица Энгельса, 10.

В филиале Комплекса "Музей памяти солдат войны и правопорядка" с 13 по 25 апреля работает выставка "Викинги в музее" при поддержке клуба исторического фехтования и реконструкции "Драккар"!




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиафишаужасыконцертспектаклькиношоудетям
0
0