Волжский Четверг, 28 марта
АВТО, 08.06.2020 15:27

В «Агат Виктория» новый ŠKODA RAPID доступен по выгодной госпрограмме

Минпромторг с 1 июня 2020 года внес изменения в госпрограммы кредитования, теперь «Первый/Семейный» автомобиль приобрести становится еще выгоднее.

Официальный дилер ŠKODA «Агат Виктория» приглашает в июне воспользоваться обновленными условиям госпрограммы на новинку – новый ŠKODA RAPID.

Какие изменения произошли?

• Максимально допустимая стоимость автомобиля увеличена с 1 млн руб до 1,5 млн руб; 

• По программе «Семейный автомобиль» количество несовершеннолетних детей, необходимых
для участия в программе, снижено с 2-х до 1. Если у вас 1 или более несовершеннолетних
детей (в том числе находящихся под опекой или под попечительством), вы можете воспользоваться программой «Семейный автомобиль»;

Вступают в действие 2 новых типа госпрограмм на аналогичных условиях (скидка на первоначальный взнос 10%/25% для ДФО, требования к авто – аналогичны программам «Первый/Семейный автомобиль», в качестве второго документа – обязательно водительское удостоверение);

• Программа для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения. В качестве подтверждающего документа для участия в программе необходимо обязательное предоставление (для рассмотрения заявки) одного из следующих документов: справка о доходах по форме 2-НДФЛ или справка о доходах в по форме Банка (справка должна содержать официальное наименование работодателя, должность и ежемесячный оклад сотрудника, желающего получить кредит). Справки должны быть заверены работодателем. Период, за который предоставляется справка, стандартный – 12 мес.

 • Программа «Trade-in» - специальная госпрограмма для клиентов, которые в счет уплаты части первоначального взноса по новому автомобилю продают свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет при условии владения им не менее 1 года в соответствии с паспортом транспортного средства (trade-in). В качестве подтверждающего документа для участия в программе необходимо обязательное предоставление (для рассмотрения заявки) следующих документов: копии ПТС сдаваемого в trade-in а/м и копии гарантийного письма от ДЦ, подтверждающего сдачу автомобиля в trade-in.

Не упустите возможность выгодного приобретения нового автомобиля ŠKODA до 30 июня 2020г. Звоните +7 (8442) 781-888 и приезжайте в г. Волгоград на пр. Ленина 118 Б за новым ŠKODA RAPID по госпрограмме.

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на приобретение нового автомобиля ŠKODA по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб.
Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 24 до 36 мес. – 11% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит– 15%. ПВ указан, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение») в случае соответствия приобретаемого а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015.Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля.

Условия кредита действительны на 01.06.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57.

Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2.

www.vwbank.ru.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0