Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 27.04.2021 13:42

В честь Победы: «Ростелеком» в Волгограде проведет онлайн-турнир по популярной игре World of Tanks

«Ростелеком» совместно с компанией Wargaming проведет в Волгограде турнир для поклонников игры World of Tanks. Команды будут бороться за чемпионский титул в течение двух дней: в субботу, 8 мая, пройдут отборочные игры, а через день, 10 мая, состоятся финальные сражения, которые выявят победителей турнира. Трансляцию с комментариями второго дня соревнований можно будет посмотреть на YouTube - канале популярного блогера Артема Кузнецова (IIomudop_MSK). Регистрация и регламент соревнования доступны в официальной группе турнира в ВКонтакте.

«В современном мире в компьютерные игры играет как молодежь, так и люди более старшего возраста. Наши турниры World of Tanks – это не только соревнования, но и один из способов организации цифрового досуга и общения. Уверен, что подобный формат будет развиваться и набирать популярность. Уже сегодня просмотры наших турниров достигают десятков тысяч», – отметил Александр Черноиванов, директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком».

Команды, которые займут первые три призовых места, получат игровое золото от Wargaming и призы от компании «Ростелеком». Кроме того, команда-победитель поедет на следующий межрегиональный турнир «Ростелекома», который состоится в Краснодаре.

Специально для любителей игр национальный цифровой провайдер предлагает тарифный план «Игровой» на базе высокоскоростного доступа в интернет с низким пингом, который имеет уникальные бонусы и премиум-аккаунт, единый для трех игр Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

Получить подробную информацию о тарифе «Игровой» и других услугах, а также оставить заявку на их подключение можно на сайте компании и по телефону 8 800 100 0 800

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0