Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 04.06.2020 05:34

В четверг ожидается тепло

Погода подойдет для прогулки.

В четверг, 4 июня, волжан ждет теплый день, местами с облачностью. Утром ожидается +18 градусов тепла. Днем потеплеет до +26 градусов. Примерно в обед на небе появятся тучи, но не надолго. Ближе к 15:00 небо снова станет чистым. Вечером ожидается похолодание до +20 градусов.

Ветер преимущественно западный до 5 метров в секунду, с порывами до 11 метров.

Атмосферное давление ниже нормы. Долгота дня составит 15 часов 58 минут. Восход солнца ожидается в 05:00, а заход в 20:58.

4 июня свой профессиональный праздник, пока неофициально, отмечают крановщики, или машинисты крана – люди, без чьей работы невозможно себе представить ни одну стройку, ни один завод, ни один порт.

Хотя официально крановщики отмечают свой праздник в День строителя, но ведь кран – это машина, которая используется не только при строительстве домов, мостов и железных дорог. Её предназначение – подъём и перемещение тяжёлых предметов с одного места на другое, в том числе и на большую высоту, а также погрузка таких предметов на грузовые машины, в контейнеры, железнодорожные вагоны, погрузка и разгрузка трюмов кораблей.

 

Материал подготовила Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0