Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.07.2020 10:16

В массовом ДТП под Волжским пострадала женщина

В выходной день в Среднеахтубинском районе случилось два дорожно-транспортных происшествия.

В воскресенье, 19 июля, в 15:00 произошло ДТП с участием четырех транспортных средств. Автомобиль Opel Astra, за рулем которого находился 26-летний водитель, двигался по улице Ленина в городе Краснослободске в сторону рабочего поселка Средняя Ахтуба. Напротив дома № 180 Б на улице Ленина водитель не выдержал безопасную дистанцию в движущимся перед ним автомобилем Nissan Qashqai под управлением 37-летнего водителя. От удара Nissan отбросило на автомобиль Hyundai Solaris, за рулем которого находился 32-летнего водителя. В свою очередь, от удара Hyundai врезался в автомашину LADA Kalina, которой управлял 74-летний водитель.

- В результате ДТП 32-летняя пассажирка автомашины Hyundai Solaris доставлена в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В этот же день, 19 июля, в 14:00 автомобиль Skoda Karoq под управлением 39-летней женщины-водителя направлялся по автодороге в поселке Вторая Пятилетка в сторону базы отдыха «Олимпия». На улице Фурманова, напротив дома № 1 А, автоледи потеряла управление автомобилем. Транспортное средство съехало с дороги и врезалось в дерево на зеленой зоне.

- В результате ДТП водителю на месте оказана помощь, от госпитализации отказалась, ее 63-летняя пассажирка доставлена в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

sredneahtubinskiy_sezd-800x600.jpg

Фото: 34.мвд.рф

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанепроисшествияДТПаварияСреднеахтубинский район
0
0