Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 11.03.2021 18:51

«В отделении никто не курит»: врач больницы Фишера прокомментировал скандальное видео пациентки

Врач рассказал свою правду.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратился один из докторов больницы имени Фишера в Волжском. Он рассказал о том, что нашумевший материал о курящих в хирургическом отделении врачах - клевета. Мужчина обвинил пациентку, которая пожаловалась в редакцию и засняла видео с врачами, в лицемерии. 

По словам сотрудника, чье имя он убедительно попросил не разглашать, девушка все придумала. Более того, он заверил, что девушка получила квалифицированную помощь и уже отправилась домой, а ее благодарность - клевета и опорочивание чести врачей.

- Если бы на видео врачи вышли с сигарой - претензий бы не было, но на видео этого нет, - комментирует ситуацию врач. - Она напрямую лжет, что доктора курят. Я не знаю, что было до этого видео и то, что было после, но я могу утверждать, что доктора, которые выходят из-за угла на этом видео не курили. В этом пяточке находится 4 помещения - гардеробная, ванная комната, туалеты. Если кто-то курит - разговоров нету, приди и сними это - жалуйся. Ты видишь, что он делает, они видят, что ты делаешь. А когда люди не курят, а просто зашли в какое-то помещение и потом выходят оттуда и это выкладываю в сеть - это совсем. Ей оказали помощь, а она так похабно исподтишка, втихаря снимает и наговаривает на врачей.

Напомним, в среду, 10 марта, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась пациентка больницы имени Фишера в Волжском. Девушка рассказала, что врачи курят прямо в ванной комнате на этаже хирургического отделения, при этом открывая окна. На жалобы пациентов, по словам Анны, медперсонал не реагировал. Также в распоряжение редакции волжанка передала видео, где два врача выходит из крыла с ванными комнатами. Именно там, по ее утверждению, они курили.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневрачикурятфишерабольница
0
0