Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2017 08:30

В поисках матери, выбросившей малыша в пакете, в новой части Волжского устроили поквартирный обход

Следователи ищут свидетелей, которые смогут пролить свет на обстоятельства громкого ЧП в Волжском. 

Можно сказать, на усиленный вариант работы перешли сотрудники правоохранительных органов города из-за громкого происшествия. В понедельник в 24 микрорайоне сотрудники полиции устроили поквартирный обход, к делу привлекли следователей, оперуполномоченных, участковых уполномоченных, сотрудников ДПС и ППС.

- К нам приходил сотрудник уже около 10 часов вечера, - рассказала "Блокноту Волжского" жительница дома по улице Мира Анастасия Лазарева. - Сказал, что несмотря на позднее время, в половине квартир никто не открывает. Мы всего в пару сотен метров от места ЧП живем. Но в выходные были на даче, и ничего не смогли сказать.

Пока результатов поиски не принесли. Помимо опроса граждан отсматривают камеры уличного видеонаблюдения. Есть версия, что расправиться с ребенком и выкинуть тело могла не волжанка, а жительница Волгограда или соседних районов. Поэтому следователи просят всех проявить бдительность и помочь выйти на след матери. Если вам есть, что сказать по поводу этого громкого ЧП, сообщите в дежурную часть УМВД по городу Волжскому: (8443) 41-56-56 или «02». 

Напомним, тело новорожденной девочки обнаружила жительница Волжского в воскресенье, 18 июня в лесополосе по улице Мира, 95. Оно лежало в огромной желтом пакете с изображением арбуза. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчпкриминалребенок
0
0