Волжский Пятница, 29 марта
Экономика, 09.08.2017 09:33

В список аутсайдеров по подготовке к отопительному сезону попали три управляющие компании в Волжском

В Волжском заканчивают подготовку к осенне-зимнему периоду. 

Управляющие компании проверили на предмет готовности к отопительному сезону. Чтобы не получилось, как в той басне - лето красное пропела, оглянуться не успела... 22 УК заявили о стопроцентной готовности к холодам. А вот три компании, среди которых УК «Молодёжная», «ЖКХ», «Комплекс», пока в списке отстающих. Чтобы не допустить срыва отопительного сезона, власти  города взяли их на особый контроль. 

- 95% тепловых узлов жилого фонда прошли опрессовку. Работы по промывке систем внутреннего теплоснабжения выполнены в 86% многоквартирных домов, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.

К отопительному сезону готовят не только жилые дома, но и здания бюджетных организаций, школы, детские сады. Что касается муниципальных поставщиков ресурсов, то «Тепловые сети» готовы на 67%, «ВТС» - на 47%, «Водоканал» - на 57%, «ВМЭС» - на 61%.

Напомним, власти Волжского продолжают борьбу с незаконными торговцами на улицах. В качестве альтернативы им предложили 1500 мест на городских рынках. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекоммуналкажкхотопительный сезон
0
0