Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.07.2018 09:39

В Среднеахтубинском районе сгорел Chery Tiggo и летняя кухня

К счастью, погибших и пострадавших при пожаре нет.

В Среднеахтубинском районе за двое суток в огне оказались автомобиль и постройка. В среду, 18 июля, около 18:46 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в районом поселке Средняя Ахтуба. Приехавшие на место пожарные выяснили, что на улице Школьной горел гараж и Chery Tiggo. 

- Объяты пламенем был гараж на территории 20 квадратных метров и 6-летний автомобиль Chery Tiggo. Пожарные расчеты 19-й пожарно-спасательной части смогли потушить огонь к 19:00, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области. - К счастью, погибших и пострадавших при пожаре не было.

По версии экспертов, пожар случился из-за короткого замыкания электропроводки. 

В четверг, 19 июля, в 01:25 пожарно-спасательной службе поступила информация о пожаре в поселке Первомайский. На улице Забалковской в огне полыхала летняя кухня размером 32 квадратных метра. Огонь распространился по всей постройке.

- Пожарные расчеты 19-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 01:44, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области. - Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостисредняя ахтубапроисшествияпожар
0
0