Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 01.06.2019 08:30

«В центре Волжского устроили «бомжатник»,- волжанка

Центр Волжского превращается в помойку.

В пятницу, 31 мая, в редакцию "Блокнот" обратилась Ольга Вятская. Волжанка возмущена, что жители общежития устроили возле ЦУМа настоящую свалку. Женщина вынуждена каждый вечер возвращаться с работы мимо центрального магазина города и примыкающего к нему общежития. 

-С наступлением тепла, обитатели общежития вынесли кресла мягкие, "огрызки" дивана и устроили шалман. Каждый вечер выходят сюда, распивают спиртные напитки. После себя оставляют грязь, бутылки пустые. Рядом с ними играют маленькие дети. И никому нет дела до этого. А ведь, на минуточку, это центр города! Его лицо!

Ольга, по ее словам, не раз становилась и свидетелем "разборок" местных жителей. Подшофе, обитатели общежития становятся агрессивными и отпускают грубые шутки проходящим мимо женщинам.

-Это общежитие как бельмо на глазу города. Недавно "прославилось" тем, что дети маленькие без надзора родителей по козырьку магазина, что расположен на первом этаже, гуляли. Вся земля по периметру здания просто усыпана окурками, такие вот "люди" тут живут, - поделилась наболевшим Ольга.

gW-2MBLsco8.jpg

H6UPZI8LFzM.jpg



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийлюдиволжане
0
0