Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.06.2014 12:24

В Волгограде начато расследование по факту получения травм пятилетним ребенком

В Волгограде начато расследование по факту получения травм пятилетним ребенком
/uploads/news/4848/0_60df4_985cb157_xl.jpg
При посещении Городского парка, расположенном в центре г.Волгограда, 1 мая 2014 года бабушка купила своей пятилетней внучке билет на карусели, после чего они разместились в соответстующей кабине. Но когда оператор аттракциона запустил карусели, ребенок выпал из кабины на крутящуюся платформу.

Но к ужасу пенсионерки никто и не думал останавливать механизм. Никаких мер по остановке опасных каруселей сотрудниками ООО «Горсад» предпринято не было. В итоге девочка получила тяжелейшие травмы: ушиблен позвоночник, получена закрытая травма живота, разрыв правой доли печени, открылось внутрибрюшное кровотечение, и это помимо многочисленных ушибов и ссадин. Понадобилась экстренная операция, в настоящее время жизни девочки ничего не угрожает

Следственным отделом по Центральному району Следственного управления СКР по области по результатам проведенной процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по факту получения тяжелых травм 5-летней девочкой в результате падения с аттракциона, принадлежащего ООО «Горсад». Работа опасного аттракциона остановлена. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0