Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.07.2015 20:52

В Волгограде нерадивая мамаша приковывала 14-летнего сына к батарее

 В Волгограде нерадивая мамаша приковывала 14-летнего сына к батарее
Женщина заявила, что это делалось только в целях воспитания.

Ужасающая ситуация произошла на юге города Волгограда. В ходе проверки выяснилось, что жительница Красноармейского района на протяжении нескольких лет мучила своего родного сына. Ситуация так бы и осталась скрытой от посторонних глаз, если бы 14-летний мальчик не попал в социально-реабилитационный центр, где медики и обнаружили на теле подростка различные травмы.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что ребенок многократно подвергался насилию со стороны матери – женщина могла приковать чадо к батарее, пытаясь воспитать его. Также известно, что мальчик частенько сбегал из дома и прогуливал занятия в школе.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «истязание несовершеннолетнего», дело направлено в суд. Отметим, что документы на лишение волгоградки родительских прав уже готовятся. К ответственности также привлечены должностные лица, не реагировавшие на проблемы семьи. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0